Особые дети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Особые дети » Лечение. » ОДКБ Оренбург Рыбаковская 3.


ОДКБ Оренбург Рыбаковская 3.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данном учреждении, наверное, побывали все. Ваше мнение о плюсах и минусах этой больницы?

Отредактировано Фанис (2011-02-02 21:32:31)

0

2

Из личного опыта.
Это больница и как водится в больнице условия пребывания не очень.
Для прохождения процедур нашему ребенку нужно было с отделения идти в поликлинику,
а для этого нужно спуститься по лестнице с 4 этажа, пройти по проходу и подняться на 2 этаж,
и все это время ребенок на руках и иногда так передвигаться нужно несколько раз в день.
Возле кабинетов, естественно, очереди. Игровая комната, где можно скоротать время, отсутствует.
Питание скудное и не вкусное.
Лечение: массаж, лфк, парафин, электрофарез, есть иглоукалывание, медикаменты.
Лечение результата не дало.

0

3

Да. Мы там часто лежим. На счет массажа мы не согласимся , благодаря ему у отеки под глазами спали. Физ. Лечение тоже помогла, хотелось больших результот. Но тоже неплохо.
А на счет питания с вами полностью согласна. Питание там отвратительно, особенно ужин.
И еще я вам хочу сказать одну вешщь: оказываеться мамы, у которых дети нуждаеться в постоянном уходе,т.е не могут себе обслуживать, должны лежать бесплатно. А мы все плотим, чтоб с ребенком рядом лечь. Это было написано в яике , где-то осенью прошлого года. В рубрике вопрос-ответ. Я обязательно найду эту газет и напишу  ее номер .

Отредактировано Аннагай (2012-03-30 12:22:06)

+1

4

Ужаснейшее оториноларингологическое отделение в Детской Областной больнице г.Оренбурга!!!! Не вылечили моего ребенка! выписали с температурой 38,3!!! Всех лечат одинаково! Теперь у нас с носом ещё хуже,  чем было при поступлении!!!! Буду жаловаться на них в мин. здрав.!

0


Вы здесь » Особые дети » Лечение. » ОДКБ Оренбург Рыбаковская 3.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно